Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ruddy abdi salam

25-08-2016 02:05

Pemerintah mengadakan pembersihan kali di kampung saya pd thn 2013 lalu tapi, saluran yang seharusnya ditutup kembali. dibiarkan begitu saja, sehingga banyak sekali anak2 dibawah umur terkadang jatuh di saluran tsb. Dan sebagian warga membuang sampah pada saluran tsb karna mereka kesal. sa nluranya tak kunjung ditutup. Saat di bersihkan pd thn 2013 lalu penutup saluran yang rusak rencananya menurut rt setempat akan diperbaiki tapi sampai sekarang tidak ada apa2, mohon untuk segera di tangani

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

tutup saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-08-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, mohon diinformasikan titik yang tepat dan menyertakan nomor telepon pelapor, untuk memudahkan koordinasi. Satgas DPUBMP telah menyusuri jalan Rajawali dan disampaikan bahwa seluruh jalan Rajawali sudah tertutup pedestrian ( foto terlampir ). Terima kasih.