Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Laili Fidya Rahmah

25-08-2016 01:21

Yth. dinas kebersihan Tolong di kampung Kupang Krajan Gg.Masjid ada selokan yang kotor dan berbau. Kalau waktu hujan kotorannya keluar dan menimbulkan banjir. Tolong segera di tindak lanjuti Terima Kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

sendimen /lumpur,tanah di saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-08-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk saluran dikampung mohon agar warga melakukan kerja bakti dan bersurat ke DPUBMP, DPUBMP siap membantu glangsing dan pengangkutannya. Terima kasih.