Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

LEGAWA EKO PUTRA, A.Md

24-08-2016 01:19

Yth. Dinas terkait Mohon setiap pagi terutama jam-jam berangkat ke sekolah/ kerja (06.00-07.00) di pertigaan keputih yg mengarah ke terminal keputih ditempatkan petugas (dishub/ linmas/ polisi) dikarenakan macet sangat parah, bahkan cenderung berhenti dari segala arah karena volume tinggi dan saling serobot. Terima kasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

macet

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-08-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk mengatasi kondisi tersebut, Dishub sudah memasang cermin tikungan dan rambu-rambu. Selain itu banyaknya anak sekolah naik sepeda motor padahal belum cukup usia mengendarai sepeda motor, kadang ada taksi yang menyerobot sehingga mengalami antrian panjang sampai 30 menit baru lepas antrian. Selebihnya lancar terkendali. Diharap maklum dan bersabar. Terima kasih.