Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RIFKY REZA ANDRIANTO

15-06-2016 02:08

jalanan berlobang cukup besar di jalan raya jagir, lokasi dekat dengan rumah pompa jagir. mohon untuk dinas terkait segera ditangani demi kenyamanan para pengendara terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.

Rifky reza andrianto Terverifikasi

ok terimakasih

Rifky reza andrianto Terverifikasi

terimakasih