Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BUDI SUHARTONO

22-08-2016 03:17

yth.dinas pertamanan kel barata jaya mohon perbaikan lampu penerangan jalan di jl bratang binangun 5c.sudah 4 hari tidak menyala.trima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di Bratang Binangun tersebut. Terima kasih.