Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DYAN MAHARINI

30-08-2016 03:47

Hampir setiap hari jalan raya wiyung macet. Memang sdh ada upaya utk pembuatan jalan baru, tapi masih banyak lahan/rumah yg belum dibebaskan sehingga jalan baru tdk bisa dimanfaatkan. Apakah tidak segera dicari solusinya ??

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa pembangunan jalan dan pembebasan lahan di Wiyung masih dalam proses, mohon bersabar. Terima kasih.