Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HERU SISMONO

22-08-2016 04:33

PT. Mikro Indo Sinergi Persada di jln wonosari lor no 92 kelurahan wonokusumo kec. semampir selalu melakukan bongkar muat dgn gunakan jlan raya yg bikin kemacetan... tlg di tindaklanjuti krn bnyk warga terganggu.. tks

Instansi

Dinas Perhubungan
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Parkir sembarangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan di Wonosari Lor tersebut. Terima kasih.