Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

I. ANDIK PRASETYO

23-08-2016 06:12

tolong proyek saluran air untuk mengatasi banjir yg pernah kami ajukan untuk wilayah simo sidomulyo 7 mohon segera direalisasikan karena saluran untuk mengurangi genangan air pada musim hujan sangat urgentl terimakasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Saran

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa saat ini DPUBMP telah menyusun dokumen perencanaan pembangunan saluran pada lokasi yang Saudara usulkan. Untuk pelaksanaan pembangunannya, DPUBMP akan usulkan untuk dialokasikan pada tahun depan. Terima kasih.