Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Diedonk

22-08-2016 03:16

Selamat malam,PJU di gang saya tepatnya Jl.Bratang Binangun 5A. Depan rumah no 19 kondisinya mati. Tolong untuk dinas terkait untuk memperbaiki dikarenakan banyak anak kecil maen disekitar situ,sangat berbahaya jika ada pengendara lewat. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di Bratang Binangun tersebut. Terima kasih.