Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

LENY TANDRA ARMAN

23-08-2016 06:17

Mohon pengerjaan jembatan didaerah semolowaru utk cepat dikerjakan & ditindaklanjuti karena sejak bln juni toko toko & warung didaerah semolowaru mengalami penurunan omzet penjualan yg sangat drastis..Mohon perhatian dari pemkot utk segera ditindaklanjuti karena membuat warga semakin resah...terima kasih...

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

23-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya,hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan kontraktor pelaksana agar segera menyelesaikannya. Terima kasih.