Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SANTOSO TANARA

13-06-2016 02:57

Lampu PJU di jalan raya Kenjeran ujung dkt lampu lalin ken park sdh lama mati, 2 arah, kalo malam gelap sekali, mohon segera dihidupkan kembali, terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.