Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Christhopher Gilbert

21-06-2016 08:16

Yth Pemkot Surabaya, saya ingin melaporkan jalan yang rusak di jalan kyai abdul karim, saya berharap Pemkot Surabaya bisa segera memperbaikinya. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Mohon maaf. Mohon diinformasikan lokasi ntepatnya dimana. Terima kasih.