Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

agus suryadi

19-08-2016 04:20

Kepada Yth Dinas yang membawahi penerangan jalan umum mohon bantuannya untuk segera memperbaiki lampu penerangan jalan di Jalan Wonorejo Indah Timur Rt 07 RW 08, Wonorejo Rungkut - SUrabaya (dekat masjid Ar Rohmah) beberapa hari ini mengeluarkan percikan api, sudah dilaporkan ke PLN tapi diminta untuk menghubungi dinas PJU & lampu penerangan di sekitarnya juga sering sekali padam, jadi percuma ada PJU sedangkan setiap pembelian listrik kami dikenakan "charge" untuk penerangan jalan terus terang kami yang tinggal di dekatnya sangat khawatir kalo terjadi hal yang tidak diinginkan. mohon untuk segera ditindaklanjuti. terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Wonorejo Timur Indah tersebut. Terima kasih.