Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sujanti

19-08-2016 04:22

Saya ingin melaporkan lampu pertamanan Jalan Kedung Sroko I Surabaya mati semua sebanyak 4 titik. Mohon untuk segera ditindaklanjuti. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di Kedung Sroko tersebut. Terima kasih.