Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Denok Wahyudi

19-08-2016 04:16

Untuk menunjang pengoperasian lampu lalu lintas di jl. Gembong Tebasan ke jl. Kapasari, maka kemarin PKL2 disebelah kiri dan kanan median jalan disepanjang jl. Gembong Tebasan disterilkan. Tapi hari ini semua PKL tersebut telah kembali berjualan seperti semula. Mohon Pemkot dan dinas terkait bisa mengambil tindakan yang tegas terhadap PKl2 yang membandel tersebut. Makasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Saran

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan jalan Gembong tersebut. Terima kasih.