Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Putri Ambarwati

19-08-2016 01:03

Yth. Kadishub dan Kasatpol PP. Setelah hampir satu tahun sejak dipasang, akhirnya lampu lalu lintas dipertigaan Jl. Gembong Tebasan dan Jl. Kapasari mulai dioperasikan hari ini dan PKL di Jl. Gembong Tebasan dekat pertigaan tersebut dilarang berjualan disitu. Untuk kedepannya : 1. Mohon bisa ditempatkan petugas dipertigaan tersebut agar PKL2 tersebut tidak kembali lagi esoknya seperti yang terjadi selama ini disitu. 2. Jika dari Jl. Kapasari belok kiri ke Jl. Gembong Tebasan, maka diujung Jl. Gembong Tebasan tersebut ada 3 - 4 buah toko pakaian yang menggelar dagangannya menjorok sampai setengah badan jalan, ini harap ditertibkan karena membuat jalan menjadi sangat sempit. Terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-08-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan. Terima kasih.