Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SRI BUDOYONO

19-08-2016 04:18

DENGAN SEMAKIN BERTAMBAHNYA PENDUDUK KHUSUSNYA DI KEBRAON, SEMAKIN BANYAK PKL PKL YG BERJUALAN DISEMBARANG TEMPAT.TETAPI TDK PERNAH DISENTUH OLEH TRANTIB KECAMATAN KARTANGPILANG .kENAPA HAL INI TERJADI PEMBIARAN?SEDANGKAN KALU ADA SPANDUK ATAU UMBUL2 DIPASANG SEBENTAR AJA SUDAH CPET2 DIGARUK.TOLONG PAK CAAMT .....INI DIPERHATIKAN........BIAR KEBRAON KARANGPILANG TDK SEMRAWUT...IBU WALIKOTA,,,,MHN PENGAJUAN KAMI LKMK KEBRAON UTK ADANYA SENTRAL PKL SEGERA DIWUJUDKAN.......

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan daerah Kebraon Karangpilang tersebut. Terima kasih.