Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

KIRAWATI/KIRA, IR

14-06-2016 03:14

duh bagaimana ini, disblh heritage( dkt Bambu Runcing) luput dr perhatian, sdh lama tiang ini miring . lampu penerangan yg didlm sangkar isinya ada yg kosong, trm ksh

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan menindaklanjuti tentang keluhan tiang PJU tersebut. Terima kasih.