Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Kutut Priyambada

16-08-2016 08:33

Yth Ibu Wali Kota, mohon untuk diperhatikan frontage sisi timur Jl. A. Yani antara Giant sampai lampu trafik Jl. Margorejo. Saat ini dipakai sebagai usaha tempat cuci kendaraan. Sehingga oejalan kaki harus turun ke badan jalan. Pada hal jalan tersebut aehari-harinya sangat padat. Keselamatan pejalan kaki tidak dapat perlindungan sama sekali. Hal ini sudah berlangsung cukup lama. Terima kasi atas perhatiannya.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

16-08-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengecek dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.