Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

USWATUN HASANAH

16-08-2016 08:31

mohon izin bu risma... di bangunsari tepatnya jl. rembang, disana masih buka beberapa prostitusi... mohon ditindak lanjuti, supaya tutup total terima kasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

asusila

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-08-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengecek dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.