Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMAD MUNIR

14-06-2016 02:55

assalamualaikum wr wb kpd yth ibu wl kt sby bu risma saya ingin menyampaikan di spanjang trotoar jl dupak yg jual kayu2 itu lapak dan gudang nya bnyak yg berada di atas trotoar jd trotoar nya itu gk bs di pkai sbgai mn mestinya pdhal saya uda mengajukan ini uda lm tp knpa kog gk ada tndakan sm skali utk satpol pp dan ptugas pedestrian mhon perhatiannya aneh skali utk pkl keputran di tertibkan tp pkl di dupak di biarkan trims atas perhatianya km tggu perkembanganya wassalamualaikum

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait guna menindaklanjuti keluhan PKL di jalan Dupak tersebut. Terima kasih.