Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SOEGIARTO DERMAWAN

16-08-2016 08:28

saya mau wadul , ini di jalan Raya Kendang sari depan kantor Telcom yg menghadap kantor post , setiap sore hari ada sekelompok pk lima , selalu siap siap buka lapaknya di jalan ( memakan badan jalan ), padahal saat itu padat padatnya lalu lintas. apa Camatnya ngak lihat sudah tahunan , wah kalau Bu Wali tahu pasti marah. carikan tempatlah , membuat macet sekali.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-08-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengecek dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.