Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

siti

15-06-2016 02:09

disepanjang jalan tidar baik yang sisi sblh kiri atau kanan jl arjuna banyak sekali jalan berlubang yang cukup besar. saya hitung sdh ada 5 titik.apalagi kalau malam lampu jalan sering mati sehingga pengguna jalan tidak bisa melihat jalannya kubang atau tidak

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.