Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ROWIN LUO

15-06-2016 02:09

Ada lubang d jalan raya rungkut lor 159. Mohon diperbaiki.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan penambalan jalan berlubang di lokasi tersebut. Terima kasih.

Rowin luo Terverifikasi

masih belum diperbaiki

Rowin luo Terverifikasi

masih belum diperbaiki

Rowin luo Terverifikasi

sudah diperbaiki. Terima kasih