Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

lina

16-08-2016 06:24

Daerah ploso timur itu tanah pemkot.tp dibuat bangunan liar dan dibuat usaha.komplain sapa Rt jg ng bs krn ktnya orgnya yg makek tanah pemkot sdh byr ke pegawai pemkot.tlg ditindak lanjuti.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengecek dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.