Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rahadiyan Denis

14-06-2016 02:49

Selamat Malam, Saya mau menyampaikan di sepanjang jalan simo (jalan boxculvert) disaat malam sekitar jam 22.00 keatas. dibulan ramadhan ini banyak Orkes dangdut dadakan yang tampil disepanjang pinggir jalan. Mohon bantuan lebih baiknya dibulan Ramadhan ini supaya ditertibkan, selain menimbulkan kemacetan atau tidak lancarnya arus lalu lintas dijalan tersebut, juga memungkinkan terjadinya tindak kriminal lain. apalagi ini bulan ramadhan. terimakasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan melakukan patroli rutin keliling dan memberikan sosialisasi. Terima kasih.