Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HANAFI

15-06-2016 02:11

tolong perhatiannya untuk aliran sungai sepanjang jl ketintang barat.ketintang lama.karang rejo tdk ada aliran airnya d karenkan ujung sungai yg d rolak gunungsari d buntu

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey terlebih dahulu agar bisa menindaklanjuti permasalahan sungai di wilayah tersebut. Terima kasih.