Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

andy

16-08-2016 08:26

selamat malam bapak/ibu pemkot surabaya.. di daerah karah rt 03 rw 02 kecamatan jambangan surabaya selatan mohon di lakukan foging dikarenakan kemarin ada salah satu warga terkena dampak demam berdarah dan mohon kalau sewaktu waktu di lakukan foging ke tempat , kami mohon untuk lebih di umukan terlebih dahulu.. sekiranya kurang sopan dalam penyampain.. saya mohon maaf .. terima kasih

Instansi

Dinas Kesehatan

Kategori

Keluhan

Topik

fogging

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

16-08-2016 00:00

Selamat soe. Hasil koordinasi dengan Dinas Kesehatan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dinkes telah mengkoordinasikan dengan Puskesmas setempat untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.

Dinas kesehatan Terverifikasi

12-08-2016 00:00

Menindaklanjuti informasi yang saudara sampaikan melalui media center Pemkot Surabaya telah dilakukan pelacakan kasus oleh puskesmas kebonsari ke wilayah RT. 3 Rw 2 Kecamatan Jambangan dan tidak ditemukan adanya kasus Demem Berdarah. Kasus terakhir ditemukan di wilayah tersebut pada bulan Juli dan sudah dilakukan penanggulangan fokus dengan PSN dan Fogging. Apabila masih ada penderita DBD lainnya yang belum dilakukan fogging, mohon kiranya dapat diinfokan kepada Puskesmas Kebonsari atau Dinkes Kota 031-8494965. Terima kasih