Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Erwin Handono

16-08-2016 06:13

Selamat Pagi Kota Surabaya tercinta, mohon maaf saya saat ini sebagai warga Dukuh Bulak Banteng Gg. Suropati 7 mau menanyakan...kenapa pembangunan di sepanjang sungai Bulak Banteng daerah Kedinding Lor berhenti/mangkrak...karena daerah sepanjang sungai jadi rusuh oleh barang2 rongsok...kaau bisa tolong untuk diteruskan pembangunannya agar kita sebagai warga bisa melihat lingkungan yang asri dan bersih buat anak-anak kita dan tidak dimanfaatkan lahan/tanah sepanjang sungai oleh warga yang tidak tertib...karena pembangunan pembatas sungai yang dari cor dan ada tumbuhan yang tidak terawat jadi kotor karena tidak ada penyelesaian pembangunan. Mohon Bu Rismabisa menindaklanjuti permasalahan ini untuk menyambut Indonesia menuju Go Green...

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP berterima kasih atas masukan yang telah Saudara berikan, hal tersebut akan menjadikan perhatian. Terima kasih.