Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Cahyo jundi p

16-08-2016 06:04

Mohon maaf sebelumnya...saya sangat mengeluhkan masalah air PDAM tidak mengalir dari awal puasa sampai sekarang..sudah beberapa kali telpon ke kantor PDAM belum ada tindakan..hanya ada kiriman tanki air dari pdam..itupun berebut dengan warga jadi asupan air tetap tidak maximal. Mohon ditindak lanjuti masalah air PDAM yang belum mengalir...terima kasih

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan petugas PDAM akan mengecek dan segera menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.