Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

JONATHAN

16-08-2016 06:08

Aplikasi ini kok rasanya terlalu banyak bug. ketika saya ngetik ini, kursornya berkedip putih. lalu ketika sdh saya submit, lalu ada yg balas, saya tdk dpt notifikasi. saya mau reply lagi jg tdk bisa. di tab keluhan juga kalau di tarik dari atas ke bawah, malah keluar data yg sama berkali2. tolong dibetulkan. masak aplikasi pemerintah begini...

Instansi

Dinas Komunikasi dan Informatika

Kategori

Keluhan

Topik

aplikasi

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-08-2016 00:00

Selamat siang. Terima kasih atas masukannya, hal ini akan menjadi bahan review untuk perbaikan aplikasi tersebut. Terima kasih.