Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

IVANDER

16-08-2016 05:28

Kepada yg terhormat ibu Risma. kami penghuni daerah tenggilis mejoyo merasa terganggu dg adanya parkir2 sepeda motor liar, terutama di depan seberang kampus ubaya. mau parkir kendaraan sendiri susahnya minta ampun. Kami kadang ditanya Rt/RW setempat apa ada gangguan, tidak berani kami laporkan karena mereka kerjasama dg jukir liar/preman. mohon di tindak segera

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk masalah ketertiban dan ketentraman dilingkungan sebaiknya dibicarakan dengan RT /RW setempat untuk dicari jalan keluar yang terbaik. Terima kasih.

Ivander Terverifikasi

adminnya apa ada ya? kok tidak pernah ada