Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ony

21-06-2016 08:18

Penggalian pipa gas sepanjang jln.kalibokor tanpa ada pemberitahuan dan tidak diberi solusi utk keluar masuk rumah

Instansi

Lainlain

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk keluhan yang Saudara maksud silahkan disampaikan langsung kepada pelaksana proyek dilapangan, karena untuk pengembalian galian akan dilakukan oleh pihak pembuat galian utilitas (telkom, pdam, gas negara dll), dan biasanya menunggu semua pekerjaan galian selesai baru mereka memperbaikinya. Terima kasih.