Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Januar P

16-08-2016 05:24

Selamat siang..... Mohon dukungan perhatian & bantuan agar dapatnya dilakukan perbaikan jalan di Jemur Andayani Gg.XVI wilayah RW.I Kel. Jemurwonosari. Kerusakan jalan cukup parah dgn volume arus kendaraan termasuk padat karena sebagai jalur umum alternatif. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk perbaikan jalan kampung sebaiknya diusulkan lewat Musrenbang, karena sesuai informasi keluhan rusaknya parah. Terima kasih.