Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yohana

16-08-2016 05:59

Maaf, tolong tanya... apakah benar untuk urusan sampah (pengambilan sampah) didaerah Jl. Tunjungan adalah tanggung jawab Pemkot Surabaya. Karena sudah hampir 1 minggu tidak ada petugas pemungut sampah di kantor saya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk pengambilan sampah persil agar berkoordinasi dengan RT atau RW setempat.