Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

victor

10-06-2016 08:45

di sepanjang jalan pacuan kuda terutama saat bulan puasa banyak PKL yang berjualan diatas trotoar dan cenderung menjorok kejalan sehingga mengganggu pengguna jalan, baik pejalan kaki maupun pengendara. mulai mangkal jam 15.00WIB, kalau malam sampai ada komedi putar. tolong diperhatikan. terima kasih

Instansi

Dinas Perhubungan
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP dan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensosialisasikan kepada PKL agar tidak berjualan yang memakan jalan dan petugas Dishub akan menertibkan dan mengatur lalulintas di jalan Pacuaan kuda tersebut. Terima kasih.