Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Samuel Hans

21-06-2016 08:18

Selamat pagi kami ingin menyampaikan bahwa terdapat jalanan rusak di sekitar kawasan Jemur Andayani XIV mengingat banyaknya kendaraan yang lalu lalang

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan rusak di lokasi tersebut. Terima kasih.

Maria helena andries Terverifikasi