Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

May

10-06-2016 08:39

Kepada yth, DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA. Bag. Lalu Lintas. Mohon untuk di perbaiki Traffic Ligth depan kantor saya, tepatnya di Jl. Rajawali sebrang kantor PTPN XII, Traffic Light kalau di tekan lampu hijau (pejalan kaki) menyalah, tetapi tidak kelur suaranya. Mohon untuk segera diperbaiki, Sekian terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Lampu Penyebrangan Jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub segera memperbaiki lampu penyeberangan yang rusak tersebut.Terima kasih.