Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WUJUD

21-06-2016 08:19

warga margorejo,khususnya margorejo tangsi RT.01/RW.07 mengucapkan terima kasih kepada dinas PJU atas lampu penerangan jalan yg sudah bisa di fungsikan.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Apresiasi

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.

Fitria astri Terverifikasi

good Job ????????

Fitria astri Terverifikasi

good Job ????????