Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DEDIK HARTANTO

16-08-2016 02:55

asskum keluhan saya saya sampaikan 2kali ini karena sampai saat ini masih beroperasi bengkel las di dalam kampung di jalan lebak indah utara 6 no 34. mihon ditindak tegas.kalo memang g bisa di tindak ya gpp pak. ya gimana lagi sebagai orang kecil hanya bisa mengadu saja trimkasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-08-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengecek dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.