Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Mahus Ali

16-08-2016 08:47

E KTP atas nama Lailatul Mufida/3578275408950001 dapat tanda terima dari DISPENDUKCAPIL untuk Pengambilan tertanggal 02 maret 2016. Namun sampai sekarang belum selesai. Saya sudah 14 kali menanyakan ke kecamatan Asemrowo dan dua kali di mintai foto copy tanda terima dengan mencatan nomer HP saya sampai sekarang pihak kecamatan asemrowo belum memberikan kabar tentang E KTP atas Nama Lailatul Mufidah Mohon Bantuan dan Perhatiannya Terima kasih.

Instansi

Kecamatan Asemrowo

Kategori

Keluhan

Topik

Pelayanan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Kecamatan Asemrowo melalui Bagian Pemerintahan dan Otoda Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas di Kecamatan telah membantu menyelesaikan permasalahan e- KTP pemohon. Terima kasih.