Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

PRASETYO SARIASMORO

21-06-2016 08:20

PKL JL. STASIUN WONOKROMO malah parah setiap hari nya, sumber kemacetan setiap hari, mhn pihak terkait segera di tindak lanjuti. terima kasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menertibkan PKL yang ada di jalan stasiun Wonokromo tersebut. Terima kasih.