Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

JANUAR PUDJIHARDJO

16-08-2016 05:37

Yth. Ibu Risma cq. SKPD terkait. Mohon info & dukungannya, kira2 kpn realisasi pemasangan PJU di wilayah jl. Jemur Andayani XIII, XIV dan XV sesuai pengajuan dlm Musrenbang yg telah disetujui thn lalu, 2015. Mengingat kondisi yg ada selama ini sangat gelap pd malam hari. Trmksh

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

12-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DKP sedang melakukan cek ulang data musrenbang dan menyesuaikan anggaran DKP. Terima kasih.