Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

YUNI PURWANTI

21-06-2016 08:21

mohon perhatian pdam.... air ditempat saya Mojo 3c no 34 mulai romadhon ini tidak keluar.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan air tidak mengalir di Mojo tersebut. Terima kasih.