Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

budiarjo

01-08-2016 07:21

prostitusi di gang sememi,terutama gang 1,2,3 masih saja buka.sedangkan patroli polisi dari polsek setempat tiap malam muter2,dan sepertinya pihak polisi tahu jika masih ada prostitusi di kawasan tsb,tapi di diamkan.sedang keamanan setempat [ rt/rw ] sepertinya juga keliling tarik iuran.tolong penanganan yg serius dan tutup total semua wisma yg masih beroperasi.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk melakuukan operasi yustisi di lokasi tersebut. Terima kasih.