Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WILSON KURNIAWAN

01-08-2016 07:15

Pengaduan: "Pembangunan lampu merah di Jln. Mayjen Sungkono (di depan Mal Ciputra World), kenapa mangkrak? Padahal kalau tdk salah sudah setahun berjalan. Tolong segera diberi penjelasan. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Traffic light

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa terkait pembukaan simpang depan Ciputra World akan dikoordinasikan lebih lanjut dengan Dinas PU, Bina Marga dan Pematusan terkait penyelesaian pekerjaan pembukaan median untuk akses dari jl. Mayjend. Sungkono menuju Bintang Diponggo. Terima kasih.

Dinas pu bina marga dan pematusan Terverifikasi

Kontraktor pelaksana kami sedang melakukan persiapan pelaksanaan pekerjaan serta persiapan material dan akan segera melakukan pelaksanaan pekerjaan di lokasi tersebut.