Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Febe Eka Widarma

21-06-2016 08:21

Yth Pemkot Surabaya, saya mau mengeluhkan masalah jalan berlubang di JL. Jemur Andayani X/14 Surabaya tepatnya di sekitar depan Gereja Katolik Gembala Yang Baik. Terdapat banyak sekali lubang-lubang di sekitaran jalan tersebut, yang pada waktu hujan lubang-lubang tersebut tergenangi oleh air sehingga menyulitkan pengendara-pengendara terutama pengendara bermotor untuk mampu melihatnya apalagi pada waktu malam hari sehingga mampu membahayakan para pengendara motor yang melewati jalan tersebut. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.

Andi royyan prawira putra Terverifikasi

sangat benar!karna saya sekolah didaerah situ

Andi royyan prawira putra Terverifikasi