Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fachrudin Afandi

01-08-2016 02:09

Proyek pemasangan gorong2 di daerah kebraon 2 terkesan seenaknya sendiri. Sampai merusak plafon rumah warga. Mohon ada tindaklanjut yang lebih jelas.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa tim dari DPUBMP akan mensurvey ke lokasi dan menemui pemilik rumah yang terdampak. Terima kasih.