Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMAD AKBAR

01-08-2016 07:23

mohon untuk Bu Risma selaku Walikota Surabaya menertibkan Parkir liar diTAMAN PELANGI ..karena parkir liar disana dikenakan biaya parkir tidak resmi sebesar Rp.4000 sungguh sangat disayangkan sekali..Taman Kota yg seharusnya ramai dkunjungi warga SBY tetapi ada oknum nakal disana yg memeras pengunjung dg biaya parkir yg tinggi mohon tindak lanjutnya..terima kasih sebelumnya

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan mensurvey ke lokasi dan menegur petugas parkir yang melanggar dan melakukan pembinaan. Terima kasih.