Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Slamet Riyadi

01-08-2016 07:28

Yth, Ibu Kami Ibu Risma. Kami pengguna jalan raya merasa terganggu adanya pedagang-pedagang yang tidak memenuhi aturan Pemerintah. Sering terjadi kemacetan dan kecelakaan tepatnya di Jalan Raya Dinoyo, Surabaya Depan GKN ( Gedung Keuangan Negara ) Banyak sekali pedagang-pedagang mulai pagi hingga malam hari yang mengangu pengguna jalan raya. Mohon dengan sangat agar Ibu Risma mentertibkan pedagang-pedagang tersebut supaya tidak terjadi hal-hal yang tidak di inginkan. Terimakasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menertibkan PKL liar di jalan Dinoyo terebut. Terima kasih.